«Внимание к деталям — это ключ к нашему успеху»

Меня зовут Валентин Лазарев. 3,5 года как я являюсь частью команды завода в Краснодаре. Моя задача – обеспечить стабильно высокое качество комплектующих, которые мы получаем от российских поставщиков. Они должны отвечать всем требованиям бренда CLAAS.

Выстраивать надежные партнерские отношения – это кропотливая и длительная работа. Но в результате мы получаем качественные компоненты от надежных партнеров из России. С нами остаются лучшие.

«Мы говорим на одном языке»

CLAAS знает, что нужно российским аграриям. Вместе с поставщиками мы ищем лучшие решения, которые делают машины еще более надежными и производительными. Мы уделяем много внимания деталям, и это то, что нас отличает.

«КЛААС» – это предприятие с безупречным имиджем и близкой мне культурой. Я горд находиться в одной обойме с профессионалами своего дела.

Все истории амбассадоров качества CLAAS

«Качественный комбайн — результат работы сплоченной команды завода и надежных поставщиков»

Валентин Лазарев
Инженер по качеству

«Оправдывать и предвосхищать ожидания — моя мотивация во всех сферах жизни»

Валентин Лазарев
Инженер по качеству

«Внимание к деталям – это ключ к нашему успеху»

Валентин Лазарев
Инженер по качеству

Cоздано в Краснодаре

Лучшие технологии и инновации CLAAS реализованы на заводе в Краснодаре на площади в 48 га. Более 700 профессионалов создают здесь лучшую технику для рынков России, ЕврАзЭС и Евросоюза.

Узнать больше

Успех сбора урожая начинается в Краснодаре

Мы производим зерноуборочные комбайны, которые гарантируют успех. TUCANO изо дня в день доказывает это на российских полях, независимо от того, какие задачи ставит перед ним природа. В Краснодаре TUCANO проходит полный цикл производства.

Подробнее о TUCANO 580-550
Подробнее о TUCANO 450-320
Подробнее о TUCANO 580-550 TUCANO 450-320